Blog Detail

  • Home
  • Когда нужно клеить знак шипы: Нужен ли знак «Шипы» зимой 2021-2022?

Когда нужно клеить знак шипы: Нужен ли знак «Шипы» зимой 2021-2022?

признаков того, что ваша кендама измельчена

5 признаков того, что вам нужно заменить вашу кендаму новая кендама, старая кендама, признаки того, что ваша кендама измельчена, дань уважения кендаме, когда заменять кендаму

4 января 2018 г.
0

Если вы играете в Кендаму достаточно долго, то знаете, что через какое-то время вам придется отказаться от установки. В какой-то момент ваша кендама просто изнашивается. Новые игроки могут не знать, как определить признаки побежденного Кендамы. Итак, вот пять основных признаков, которые дадут вам понять, что пришло время заменить вашу кендаму и получить новую настройку.

1. Самый простой признак того, что ваш Кен побежден, это когда ваш шип абсолютно плоский.

Да, может быть, сейчас вы можете выполнить балансировку границы, но каждый раз, когда вы идете к спайку, в глубине души вы знаете, что если вы промахнетесь, это потому, что ваш спайк такой же плоский, как экран, на котором вы читаете это. Если вы не добавили к шипу клея кендама, он неизбежно полностью сгладится при обычной игре. Даже не заводите нас, если вы часто дергаете шип. Если шип не внушает доверия с каждой попыткой шипа вниз или стрелком с шипом, то пришло время заменить вашу Кендаму.

2: Если ваша базовая чашка выглядит так, как будто ее пропустили через дробилку, пришло время заменить кендаму.

Смотри, краны — это круто. За последние несколько лет сообщество сделало касания огромным достижением в путешествии по Кендаме. Два нажатия, четыре нажатия, девять ??? Это безумие. Все эти краны в основном грызут вашу базовую чашку с течением времени, и точно так же, как вода на камне, ваша базовая чашка начнет стираться. Чипы в вашей базовой чашке не только мешают вам приземлиться с ручкой, но также затрудняют отслеживание и делают маяки болезненными. Вот почему опытные игроки прослезились, когда их фишка кена у основания. Если ваша базовая чашка потрескалась и изношена, пришло время заменить кен.

3: Если каждый раз, когда вы играете на своей кендаме, вы тратите половину времени на опускание чашек, купите новую кендаму.

Да, для этого есть исправления, но не без последствий. Склеить чашки вместе? Удачи, если ваша струна порвется. Заметки? Будьте готовы к остаткам по всему вашему кену, если вы сделаете это неправильно. Особенно, если у вас твердая древесина, количество времени, потраченное на нажатие чашек во время шлифовки трюка, в лучшем случае раздражает. Если вы какое-то время играли в установку и не можете заставить чашки оставаться внизу, то пришло время заменить вашу Кендаму.

4: Если краска тама мешает вашим трюкам с балансом, замените тама.

Опытные игроки знают, что каждая краска Кендама имеет определенное количество времени, которое лучше всего подходит для маяков, лун и технически даже птиц или ходулей. Состояние краски играет большую роль во всех этих трюках. В то время как некоторым краскам может потребоваться несколько часов игры, чтобы хорошо обработаться, другим может потребоваться всего один или два сеанса, чтобы привести их в нужное состояние. Это приятное место — рай для каждого игрока Kendama. Чувство улучшения вашей кендамы, просто играя в нее, не похоже ни на что другое. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается. В какой-то момент вы можете сказать, что маяки и лунары больше не будут держаться. Учитывая, что сегодня люди делают лунные сальто с четырьмя оборотами, как шипы для подтягивания, вы должны убедиться, что ваша установка отточена для каждой игры KEN или гонки на маяках. Если краска давно устарела, пришло время заменить кендаму или купить новую таму.

5: Если фаска разбита вдребезги, пришло время для новой кендамы.

Хорошо выбитый скос — это красиво. Если дерево вокруг отверстия для тама немного искривлено от игры, то птицы и ходули в два раза легче. Однако, как и краска, скос выходит за рамки его играбельности. Края начнут выходить за изгибы чашки, а сколотая древесина сделает шипы намного сложнее от трения. Переигранный скос может даже усложнить сальто маяка. Так что, если ваш скос скололся до неудобных размеров, пришло время заменить кендаму.

 

 

Продолжить чтение…

Следующий пост

Предыдущий пост

Клей для приманки Spike-It Fix A

>$8,49

Оставь первый отзыв!

Модель: 57000

Размер

1/2 унции

Количество


Запас:

5+

Добавить в список желаний

Нажмите, чтобы увеличить

Предыдущий

Следующий

Загрузка изображения…

Предыдущий

Следующий

California Proposition 65 Warning

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эти продукты могут содержать химические вещества, которые в штате Калифорния признаны вызывающими рак, врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции.

Для получения дополнительной информации посетите: www.P65Warnings.ca.gov

Специально разработанный для работы с мягкими пластиковыми приманками, наш прочный и надежный клей Fix-A-Lure™ соберет вашу приманку и сохранит ее вместе! Мало того, что клей Spike-It’s™ сделает вашу приманку как новую, Fix-A-Lure™ мягкий и гибкий и не будет прилипать к рукам, в отличие от клея CA! Fix-A-Lure™ также отлично подходит для разработки и настройки ваших собственных уникальных приманок. Попробуйте приклеить новый хвост к существующей приманке или добавить трехмерный глаз к пластиковой рыбешке. С Fix-A-Lure™ возможности безграничны!

 

Наша бутылка имеет удобную конструкцию с аппликатором-кисточкой, который позволяет точно наносить приманку на приманку и предотвращает высыхание клея. | 0,5 эт. унция

 

«Клей, который прилипает к приманке, но не к рукам!»

1 Доступная модель

Модель Размер Склад Цена Кол-во
57000 1/2 унции В наличии: 5+ $8,49

Отзывы

0%

(0)

0%

(0)

0%

(0)

0%

(0)

0%

(0)

Общий рейтинг

Пока нет отзывов. Быть первым!

Напишите отзыв!

Доступны другие аксессуары Spike-It

Маркер для плетеной лески Spike-It

4,49 $

Spike-It Dip-N-Glo аэрозоль с чесноком

5,97 $

Spike-It Dip-n-Glo Dye Краска для червей

$5,97 — $7,49

Аттрактант на масляной основе Spike-It

$6,97 — $9,99

Маркеры Spike-It Scent с запахом чеснока

4,49–7,49 долл.

Write a comment